WoW Guild Rankings

Добро пожаловать на форум гильдии Саботажники, сервер Дракономор.

Гильдия Саботажники создана 27 января 2010 года.

Обычно в вступлении должен находиться какой-нибудь имба-пафосный текст про то, какие мы крутые, умелые и невероятно хардкорные герои Альянса. Но это скучно.

Подробную историю гильдии можно узнать в соответствующей теме нашего форума. Также на форуме можно найти всю актуальную информацию о вступлении, о принятых в гильдии правилах поведения и о чём-нибудь ещё.

Основное направление Саботажников - ПвЕ составляющая. Режим рейдов - казуальный полухардкор. Всё остальное - по желанию игроков.

Целью является создание мини-сообщества дружных, отзывчивых и адекватных людей. Главное в нашей гильдии общение, бескорыстная взаимопомощь и веселое времяпрепровождение.

WoW Гильдия Саботажники. Дракономор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стилгард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя основного персонажа, имена второстепенных персонажей, если есть.
В Катаклизме основным персонажем был маг (Килектар). В гильдию хочу вступить рыцарем смерти (Стилгард). В грядущем аддоне именно рыцарь смерти будет основным персонажем.

2. Имя в мирской жизни.
Денис

3. Возраст, пол (если не ясно по имени).
26 лет.

4. Опыт игры в Варкрафт.
С 2005-го года 1.5 года на притаке, дальше и по сей день на оффе. ПвЕ направление.

5. Ознакомился с уставом?
Да, с уставом ознакомлен.

6. Зачем хочешь попасть к нам в Гильдию? Причины недовольства гильдией, которую хочешь покинуть?
Хочу найти общительный коллектив, а не сборище одиночек которых объединяет лишь лычка с названием гильдии.  Причина недовольства. Если в двух словах, ну не могу я рейдить 7 из 7, у меня и другие дела есть =)

7. Есть Teamspeak или желание его скачать и настроить?
Teamspeak есть, настроить и обновить не есть проблема.

Отредактировано Stilgard (2012-08-29 12:35:02)

0

2

Как по мне, так очень грамотно и толково отвечено на вопрос номер 6, найди меня в игре приглашу в наш коллектив.

0