WoW Guild Rankings

Добро пожаловать на форум гильдии Саботажники, сервер Дракономор.

Гильдия Саботажники создана 27 января 2010 года.

Обычно в вступлении должен находиться какой-нибудь имба-пафосный текст про то, какие мы крутые, умелые и невероятно хардкорные герои Альянса. Но это скучно.

Подробную историю гильдии можно узнать в соответствующей теме нашего форума. Также на форуме можно найти всю актуальную информацию о вступлении, о принятых в гильдии правилах поведения и о чём-нибудь ещё.

Основное направление Саботажников - ПвЕ составляющая. Режим рейдов - казуальный полухардкор. Всё остальное - по желанию игроков.

Целью является создание мини-сообщества дружных, отзывчивых и адекватных людей. Главное в нашей гильдии общение, бескорыстная взаимопомощь и веселое времяпрепровождение.

WoW Гильдия Саботажники. Дракономор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архашка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Архашка
2 Александр
3 32 года.
4 опыт есть!!! полтора года))) дд 8/8
5 ознакомлен
6 Царапка зовет порвать дд под знаменем гильдии
7 есть

Отредактировано Архашка (2012-02-19 14:00:46)

0

2

Замечательно, попроси Царапушку, когда я буду в игре пригласить тебя..

0

3

Царапку 2й день выловить немогу))))

0

4

Кстати вопросик!!! царапка писал заявку писать сдесь и ток через  заявку примут в гильдию а тут пишешь проси царапку принять)))) и еще есть у мну  норм игроки которые тж хотят вступить и создать статик под флагом саботажников им обезательно  писать заявку???

0

5

Обязательно.
У нас только через форум прием (ну или за громаднейшую взятку ГМу в игре)))
Не Царапушку принять тебя прошу, а попросить тебе Царапушку, чтобы сказал мне что ты в игреи тебя можно принять

0