WoW Guild Rankings

Добро пожаловать на форум гильдии Саботажники, сервер Дракономор.

Гильдия Саботажники создана 27 января 2010 года.

Обычно в вступлении должен находиться какой-нибудь имба-пафосный текст про то, какие мы крутые, умелые и невероятно хардкорные герои Альянса. Но это скучно.

Подробную историю гильдии можно узнать в соответствующей теме нашего форума. Также на форуме можно найти всю актуальную информацию о вступлении, о принятых в гильдии правилах поведения и о чём-нибудь ещё.

Основное направление Саботажников - ПвЕ составляющая. Режим рейдов - казуальный полухардкор. Всё остальное - по желанию игроков.

Целью является создание мини-сообщества дружных, отзывчивых и адекватных людей. Главное в нашей гильдии общение, бескорыстная взаимопомощь и веселое времяпрепровождение.

WoW Гильдия Саботажники. Дракономор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПлофЭльф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Плофэльф
2. Михаил
3. 35
4. Года полтора где-то.
5. Ознакомился, разумно
6. Откровенно говоря нас двое - я и младшой (Димарт). Я хант, он ДК. Я работаю, он школьник - ходячая энциклопедия WOW :) Бродя по Азероту нас заносило в пару гильдий, но в команде мы не оставались надолго по разным причинам. Нам нравится ваш календарь, возможность участвовать в фан рейдах, у нас нет фанатичного стремления лудить, скорей получать удовольствие от сюжетов WOW и команды. Мы коротаем время в игре в свободное время, большей частью на выходных, но хотели бы иметь возможность войти в статик.
7. Teamspeak нет, но не вижу проблем установить, если это возможно :) (мы на Маках)

0

2

Замечательно! Напишите мне как будете в игре...
Персы - Пампушка, Пырожок, Самосрез, Хэдтфилд.

0